[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » setInterval
setInterval
professorДата: Воскресенье, 03.08.14, 18:17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во общем, такой вопрос. В скрипте 4 setInterval + 2 сторонних гет запроса.
Юкоз банит за превышение 2 в секунду, не считая информеров, в последнее время он меня этим просто убивает, а скоро открытие проекта и не очень если пользователям будет вылезать бан на 3.5 часа.

Во общем, я подумал, что сделать так будет правильно, проверьте меня, кто знает на 100%.

Два сторонних скрипта гетят инфу сразу, поэтому в скрипте я первые 60 пропустил, следующие идут функции из скрипта. Первому сетинтервал я задал 120, второму 180, третьему, 240, последнему 300. Это поможет мне избежать бана за превышение запросов или это бутафория ?
 
DefmanДата: Воскресенье, 03.08.14, 22:12:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лол. А купить выделенный сервер у той же козы, чтобы избежать бана - религия не позволяет?
 
slavickДата: Воскресенье, 03.08.14, 22:43:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Чатер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Defman, Судя по тому что сайт сделан на uCoz, в большинстве случаев это не религия. Apo-ucoz к этому не относится

Сообщение отредактировал slavick - Воскресенье, 03.08.14, 22:43:41
 
DefmanДата: Воскресенье, 03.08.14, 22:46:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
slavick, нехватка денег?)
 
slavickДата: Воскресенье, 03.08.14, 22:49:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Чатер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Defman, Думаю да, хотя все может быть. я когда сделал сайт на uCoz у меня была такая тема что я на сайт из налика вкладывать небуду, а только то что с него же и заработаю

Сообщение отредактировал slavick - Воскресенье, 03.08.14, 22:49:42
 
professorДата: Понедельник, 04.08.14, 18:05:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Defman, slavick, мне наплевать,что вы хейтите юкоз. Есть такой термин: МАСШТАБНОСТЬ ПРОЕКТА. Мне для моих целей, вполне хватит и юкоза. А по поводу нехватки денег... Ребят, я больше чем уверен, что у меня их поболее, чем у некоторых будет. Просто есть такой термин умная трата денег или понты. Все ваши самописы с выделенными серверами, на которых стоит обычный блог - это понты.
Спасибо, тему можно закрыть, разобрался сам. А пофлудить можно и в спец. теме.
 
LisnesДата: Понедельник, 04.08.14, 18:53:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
professor, старайся 1 запросом доставать как можно больше информации.
 
DefmanДата: Понедельник, 04.08.14, 20:13:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
professor, любишь юкоз - люби получать сотни ограничений и жевать кактус, пока не купишь себе выделенку. Выделенка и свой (пусть даже и не свой) движок - это не понты, а вполне разумное решение. Дело твое.
И хейтю я юкоз вполне аргументированно, потому что я веб-разработчик не один и даже не два года, а уже почти 5 лет. И я видел эволю...деградацию юкоза такой, какая она есть (шаблончики то теперь платные, насколько мне известно. Попробуй убрать копирайт и будешь получать 101 кактус о нарушении авторских прав) :)
И юкоз для блога тоже один большой понт. Есть же всякие tumblr и ему подобные "генераторы блога". Юкоз не для этого, имхо.
И да - я на свой блог ни копейки не потратил. Только время. И если бы я делал свой блог на козе, то потратил бы раза в 3 больше времени и нервов только на то, чтобы найти очередной хак или хотя бы намеки на реализацию того, что я хотел.


Сообщение отредактировал Defman - Понедельник, 04.08.14, 20:22:14
 
professorДата: Вторник, 05.08.14, 00:41:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lisnes, спасибо, я уже разобрался)

Defman, я не люблю юкоз, моя главная специальность не веб программист, а дизайнер. Юкоз предоставляет мне защиту от доса, готовые модули, сервер, который выдержит ачешуенную нагрузку.
У меня нет не времени, не знаний, чтобы заниматься самописом. И мне не жалко 100 рублей в месяц, на отключение рекламы. У меня сайт - обычный рп, аниме форум, сам же видел. Объясни мне, зачем мне платный КМС, ХОСТ, ВЫДЕЛЕНКА, под таки вот нужды. А по моему вопросу, тупил не юкоз, а я, так что на данный момент критика не совсем уместна. И да, ты не подумай, я не кого не хотел обидеть. Просто вы твердите на каждом шагу, что юкоз говно и т п, вместо того, чтобы просто не флудить или попытаться помочь человеку.
 
LisnesДата: Вторник, 05.08.14, 09:54:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Defman, для фан сайтов юкоза вполне достаточно. К тому же на юкоз есть миллионы хаков и скриптов, чтобы достичь новых возможностей или желаемого результата. Так что прямые руки и хорошая фантазия могут создать отличный сайт даже на юкоз и даже с кучей ограничений этой CMS.

Сообщение отредактировал Lisnes - Вторник, 05.08.14, 09:59:08
 
Форум » Архив » Архив » setInterval
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: