[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Помощь по Сайтостроению » Помогите сделать разный вид матереалов
Помогите сделать разный вид матереалов
waakДата: Среда, 01.04.15, 21:41:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Помогите сделать разный вид матереалов для каждой группы например если материал добавил пользователь из группы друзья то вид материала был с красным фоном а если из группы админ то жолтым и т.д.
 
Al-SherДата: Среда, 01.04.15, 21:46:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
waak, примерно так можно сделать
Код
<?($GROUP_ID$=4)?>style="background:red;"<?endif?>
<?($GROUP_ID$=2)?>style="background:green;"<?endif?>
<?($GROUP_ID$=3)?>style="background:#ccc;"<?endif?>
и так далее
 
waakДата: Среда, 01.04.15, 22:14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Al-Sher, Спасибо! но это не работает так как я понимаю оператор который вы указали сделает чтоб все обьявления меняли цвет фона в зависимости от того в кокой группе находиться пользователь который в данный момент просматривает сайт а мне нужно чтоб обьявления были разного цвете по добавлению то есть если я добавил то мои обьявления красного цвета а если вы то серого и т.д. да и у вас ошибка по моему в данном коде нет if <?if($код$)?>
 
НэринсДата: Среда, 01.04.15, 22:47:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Чатер
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
waak, я давно не сидел на ucoz, но кажется там есть что вроде myid или что то в этом роде, и надо сравнивать id автора с твоим ид и ставить цвета стилями как в посту выше извини что без конкретного примера, под рукой нету сайта ucoz
 
Al-SherДата: Четверг, 02.04.15, 07:38:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
waak, тогда просто в материале, к примеру в id, добавляй значение группы и потом сравнивай его на JS(или просто определённым id добавь свои стили)
Я уже давно не пользовался козой и писал на память:) но этот способ должен работать абсолютно везде
 
Форум » Главный раздел » Помощь по Сайтостроению » Помогите сделать разный вид матереалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: