[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Помощь по Сайтостроению » uCoz добавляет лишний </div> (Визуально дизайн не страдает, но страдает код...)
uCoz добавляет лишний </div>
Xottab_DUTYДата: Четверг, 05.03.15, 15:16:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такая проблема, uCoz в PDA версии сайта добавляет лишний </div>. Добавляет он вместе с остальным нормальным кодом через код $CONTENT$. Что я могу сделать в данной ситуации?)
 
maslo2010Дата: Пятница, 06.03.15, 08:27:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xottab_DUTY, хм.. Странно, скорее всего ты сам этот ди указа. Коза обычно не закрывшееся теги не добавляет. пока не нашёл в чём ошибка можеш пофиксить открытием тега div перед самим контентом.
 
Xottab_DUTYДата: Суббота, 07.03.15, 09:37:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
maslo2010, свой код я проверил, там нет ошибок. Проблему можно решить добавив <div>, либо удалив мой </div>, но решается она на главной странице, а на странице обратной связи проблема создаётся – там либо лишний <div>, либо не хватает </div>.
Вывод: этот лишний элемент добавляется в новостях. Насколько я понял – он для переключателя страниц.
P.S. этот вывод, конечно, следовало указать при создании темы, но я забыл..


Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Суббота, 07.03.15, 09:38:38
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 08.03.15, 05:04:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xottab_DUTY, Ну тут делать только методом исключения. Убирай каждый код по очереди и ищи, где выводится у тебя div. Выводишь его где -то ты в коде. Тем более html не строгий язык и все не закрывающиеся теги закрывает сам, поэтому то закрытие может быть и от такого. ИЩИ ОШИБКУ У СЕБЯ, это не из-за uCoz точно.
 
Xottab_DUTYДата: Вторник, 10.03.15, 21:34:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
maslo2010, я свой код перепроверил кучу раз и точно, по буковке делал дерево html > body > div#xd_body > div#xd_down.

Ошибок у себя я не нашёл... Правильность моего кода подтверждает и то, что на странице "Обратная связь" этой проблемы нет, хотя используется тот же шаблон. Поэтому я уверен, что ошибки в шаблоне "Страницы сайта" нет. Либо это ошибка в другом шаблоне, либо это, действительно, от uCoz ошибка.

P.S. Создал тему на форуме uCoz.... А из юкоза никто не приходит... Обращусь в техподдержку...



Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Вторник, 10.03.15, 21:43:40
 
Форум » Главный раздел » Помощь по Сайтостроению » uCoz добавляет лишний </div> (Визуально дизайн не страдает, но страдает код...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: