[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Флудилка » Что нужно современному форуму? (Подскажите идею для движка форума :))
Что нужно современному форуму?
Al-SherДата: Вторник, 17.02.15, 11:36:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет :) в общем у меня появилось желание создать свой форум, но так как планирую не один использовать его "движок" имеется ряд вопросов к людям, занимающимся форумами.
Сами вопросы:
Что больше всего востребовано для вывода(имеется ввиду информация о форуме, типа название форума, описание, ключевые слова)?
Нужны ли информеры для форума?
Какие были бы пожелания для форума?

В данный момент работает вывод тем и сообщений,работа бд, вывод необходимых данных о пользователе, простенький шаблонизатор


Сообщение отредактировал Al-Sher - Четверг, 19.02.15, 14:52:33
 
maslo2010Дата: Понедельник, 23.02.15, 05:53:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: VIP
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чему посвящена тематика форума?
 
Al-SherДата: Понедельник, 23.02.15, 09:42:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
maslo2010, я хочу сделать движок, а не отдельный форум :) мне и интересно как сделать работу админам/модераторам форума легче :) скорее всего изначально он будет как форум о сайте строительстве(как дополнение к сайту)
 
ApocalypseДата: Пятница, 16.02.18, 12:02:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата IMAPO.RU ()
Только уникальные скрипты для uCoz и Wordpress
 
katyavolnovaya4689Дата: Пятница, 03.02.23, 10:55:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кето диета мне помогла похудеть на 10 кг. кето диета эффективный способ похудеть
 
katyavolnovaya4689Дата: Пятница, 03.02.23, 10:56:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Филлеры для волос хорошо восстанавливают волосы. Как правильно использовать филлер нашла на этом сайте

диета стол номер 5 хорошо помогает избавиться от лишнего веса. На сайте нашла много информации про разные диеты

Процедура лазеная эпиляция не всем подходит. Все зависит от мастера и на какое время вы хотите избавиться от нежелательных волос. Много полезной информации нашла на этом [url="https://lyubi-sebya.com/"]сайте[/url]

Я пробовала водную диету или диета для ленивых еще называют. Она действительно помогает похудеть. Ела на ней все можете посмотреть информацию на этом сайте люби себя

вышел сериал про Уэнсдей Адамс от Netflix сериал стал очень популярен и на данный момент входит в 3-ку лучших сериалов. сериал Уэнсдей . Интересную информацию нашла на сайте люби себя
 
katyavolnovaya4689Дата: Пятница, 03.02.23, 10:56:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт люби себя мне помогла похудеть на 10 кг. Кето диета эффективный способ похудеть

Фильм аватар интересный можно посмотреть. информацию нашла на этом сайте там много интересного

кето диета мне помогла похудеть на 10 кг. кето диета эффективный способ похудеть

белковая диета мне помогла похудеть на 10 кг. польза и вред белковой диеты , вообще очень много интересного для себя, в том числе, как и похудеть
 
Форум » Главный раздел » Флудилка » Что нужно современному форуму? (Подскажите идею для движка форума :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: