[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Флудилка » Оцените крч сайтик
Оцените крч сайтик
slavickДата: Среда, 23.07.14, 03:33:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Чатер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу вас дорогие друганы оцените мой сайтик, он про игродел на двиготеле Unity3d
http://anemone-plus.ru/

Сегодня весь день возился над шабом, и Входом через соц.сети,
Господи как же все-таки классно когда на сайте полностью разрешен php, и вообще ты его полный хозяин, в отличие от ucoz, но это так к слову)


Сообщение отредактировал slavick - Воскресенье, 03.08.14, 09:56:33
 
АрманДата: Суббота, 23.08.14, 18:39:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
slavick, Дизайн удобный, вывод описания можно было бы сделать поэкономичнее, слишком много пространства уходит в никуда. Ну а на счет контента, я сам на юнити пишу, пока полезных для себя скриптов или исходников не нашел, но если что-то понадобится зайду к тебе :).
 
DefmanДата: Воскресенье, 24.08.14, 01:06:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: VIP
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Окей...
1. У слов "Логин" и "Пароль" явно не указан шрифт (так как у меня сразу начинает использоваться DejaVu Serif, стандартный шрифт с засечками на Debian 7).
2. У полей с логином и паролем отсутствует отступы по бокам (не очень красиво)
3. Отсутствует favicon.ico (просто придирка).
4. Выпадающие меню не очень красиво выпадают, лучше бы сделать их более плавными в плане появления.
5. Нельзя кликнуть по категории для перехода в категорию. Та же фигня с комментариями (было бы очень удобно при клике на кол-во комментариев сразу прыгнуть к комментариям на загружаемой новости).
6. Полу-прозрачный темный фон у блока, где показывается категория, просмотры и комментарии, надо сделать куда более непрозрачным, иначе, если картинка в большинстве своем состоит из белых цветов - получается говно.
7. Нет футера. Никаких копирайтов, ссылки на RSS, карту сайта и т.д.
 
ЛамирДата: Понедельник, 10.01.22, 12:49:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купить права для вождения автомобилем решился так как устал ходить пешком. Сдал все документы в мрео и проходил обучение на категорию B легковой машины но рекомендую не тратить время
а заказать права всех категорий по почте и быстрее, дешевле, и экономит мое время так как с первого раза не сдал а каждый экзамен это деньги. Оформление и выдача прав и техпаспорта онлайн
намного проще чем раньше было.
 
Форум » Главный раздел » Флудилка » Оцените крч сайтик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: