Главная » Файлы » Статьи для вебмастера » Статьи для вебмастера

10 сайтов с качественными текстурами и фонами
22.06.14, 19:23:40




В сегодняшнем уроке я расскажу Вам про 10 сайтов на которых Вы можете найти классные фоновые изображения и текстуры.


1. Din Pattern (www.dinpattern.com)



Сайт создан Эваном Екхардом. Все началось как хобби, но впоследствии
переросло в работу. Все его текстуры доступны для скачивания абсолютно
бесплатно. Сайт очень классно выглядит.


2. Squidfingers (www.squidfingers.com/patterns/)



Эти текстуры были созданы професиональным дизайнером с многолетним
опытом. Это заметно по стилю текстур и по их качеству - очень высокое
качество. Все абсолютно бесплатно, только автор по возможности просит
поставить на него обратную ссылку.


3. Kaliber 10000 (www.k10k.net/pixelpatterns/)



Несколько лет назад это был один из лучших сайтов для дизайнера. Но
время прошло и сейчас есть намного лучше ресурсы. Однако, наполнение
сайта (особенно текстуры) до сих пор великолепны.


4. milleseicentopercento (http://www.noqta.it/dromoscopio/)



Простой дизайн и огромное количество первокласнных текстур.


5. Tile Machine (www.tilemachine.com)



Неплохой сайт с очень оригинальными текстурами и фоновыми
изображениями. На сайте также есть "Tile Machine”, с помощбю которой
можно создавать собственные текстуры. Попробуйте - это весело.


6. Everyday Icons (www.playground.everydayicons.jp)



Очень красивый флеш сайт со светлым фоном и зелеными границами.
Очень прост в навигации. Текстуры также прекрасны с возможностью
полноэкранного просмотра.


7. Citrus Moon (www.citrusmoon.typepad.com/patterns/)



Это сайт - блог. Все текстуры разбиты по типу и категориям. Сами текстуры отличного качества.


8. Samurai Shizoo (www.shizoo.frozen-media.de/patternsets.php)



На этом сайте есть понемногу всего: текстуры, фоны, иконки, кисти.
Единственный минус - это немецкий язык. Но навигация очень простая. Все
текстуры разнообразные - от консервативных до дизайнерских.


9. Alice Grafixx (www.alice-grafixx.com)



На этом сайте 33 страницы текстур. Если Вы не подберете что-либо
себе здесь, тогда врядли подберете где-либо в другом месте. Также на
немецком языке.


10. Koller Media (www.kollermedia.at/index.php/pattern4u/)



Все текстуры разбиты на следующие категории: в линию, в точку,
квадратиками, классические, грязные и прочее. Фантастический выбор от
простых до сложных. Обязательно взгляните.


Подобных сайтов большое количество, но эти самые лучшие.




Категория: Статьи для вебмастера | Добавил: Apocalypse | Теги: качественными, сайтов, текстурами, 10, фонами
Просмотров: 332 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: